Vorschau auf die Filme der kommenden Wochen


Do. 25.10.2018 - 17:15: NANOUK
Do. 25.10.2018 - 19:45: WERK OHNE AUTOR

Fr. 26.10.2018 - 17:15: NANOUK
Fr. 26.10.2018 - 19:45: WERK OHNE AUTOR

Sa. 27.10.2018 - 14:30: DIE UNGLAUBLICHEN 2 - Kinderkino
Sa. 27.10.2018 - 17:00: MACKIE MESSER BRECHTS 3GROSCHENFILM - Kult
Sa. 27.10.2018 - 19:45: WERK OHNE AUTOR

So. 28.10.2018 - 14:30: DIE UNGLAUBLICHEN 2 - Kinderkino
So. 28.10.2018 - 17:00: MACKIE MESSER BRECHTS 3GROSCHENFILM - Kult
So. 28.10.2018 - 19:45: WERK OHNE AUTOR

Mo. 29.10.2018 - 17:15: NANOUK
Mo. 29.10.2018 - 19:45: WERK OHNE AUTOR

Di. 30.10.2018 - 17:15: NANOUK
Di. 30.10.2018 - 19:45: WERK OHNE AUTOR

Mi. 31.10.2018 - 15:15: DIE UNGLAUBLICHEN 2 - Kinderkino
Mi. 31.10.2018 - 17:45: 25 km/h
Mi. 31.10.2018 - 20:30: 25 km/h

Do. 01.11.2018 - 18:00: Champagner & Macarons
Do. 01.11.2018 - 20:30: 25 km/h

Fr. 02.11.2018 - 17:45: 25 km/h
Fr. 02.11.2018 - 20:30: 25 km/h

Sa. 03.11.2018 - 15:15: DIE UNGLAUBLICHEN 2 - Kinderkino
Sa. 03.11.2018 - 17:45: 25 km/h
Sa. 03.11.2018 - 20:30: 25 km/h

So. 04.11.2018 - 15:15: DIE UNGLAUBLICHEN 2 - Kinderkino
So. 04.11.2018 - 17:45: 25 km/h
So. 04.11.2018 - 20:30: 25 km/h

Mo. 05.11.2018 - 18:00: Champagner & Macarons
Mo. 05.11.2018 - 20:30: 25 km/h

Di. 06.11.2018 - 18:00: Champagner & Macarons
Di. 06.11.2018 - 20:30: 25 km/h

Mi. 07.11.2018 - 18:00: Champagner & Macarons
Mi. 07.11.2018 - 20:30: 25 km/h

Do. 08.11.2018 - 17:45: Der Vorname - Kult
Do. 08.11.2018 - 20:00: BOHEMIAN RHAPSODY

Fr. 09.11.2018 - 17:45: Der Vorname - Kult
Fr. 09.11.2018 - 20:00: BOHEMIAN RHAPSODY

Sa. 10.11.2018 - 15:30: RitteR TrenK OP PLATT - Kinderkino
Sa. 10.11.2018 - 17:15: BOHEMIAN RHAPSODY
Sa. 10.11.2018 - 20:00: BOHEMIAN RHAPSODY

So. 11.11.2018 - 15:30: RitteR TrenK OP PLATT - Kinderkino
So. 11.11.2018 - 17:15: BOHEMIAN RHAPSODY
So. 11.11.2018 - 20:00: BOHEMIAN RHAPSODY

Mo. 12.11.2018 - 17:45: Der Vorname - Kult
Mo. 12.11.2018 - 20:00: BOHEMIAN RHAPSODY

Di. 13.11.2018 - 17:45: Der Vorname - Kult
Di. 13.11.2018 - 20:00: BOHEMIAN RHAPSODY

Mi. 14.11.2018 - 17:45: Der Vorname - Kult
Mi. 14.11.2018 - 20:00: BOHEMIAN RHAPSODY

Do. 15.11.2018 - 17:30: DER TRAFIKANT - Kult
Do. 15.11.2018 - 20:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN

Fr. 16.11.2018 - 17:30: DER TRAFIKANT - Kult
Fr. 16.11.2018 - 20:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN

Sa. 17.11.2018 - 15:00: WILDHEXE - Kinderkino
Sa. 17.11.2018 - 17:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN
Sa. 17.11.2018 - 20:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN

So. 18.11.2018 - 15:00: WILDHEXE - Kinderkino
So. 18.11.2018 - 17:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN
So. 18.11.2018 - 20:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN

Mo. 19.11.2018 - 17:30: DER TRAFIKANT - Kult
Mo. 19.11.2018 - 20:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN

Di. 20.11.2018 - 17:30: DER TRAFIKANT - Kult
Di. 20.11.2018 - 20:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN

Mi. 21.11.2018 - 17:30: DER TRAFIKANT - Kult
Mi. 21.11.2018 - 20:00: LORO - DIE VERFÜHRTEN

Do. 22.11.2018 - 17:30: WUFF - Kult
Do. 22.11.2018 - 20:15: JULIET, NAKED

Fr. 23.11.2018 - 17:30: WUFF - Kult
Fr. 23.11.2018 - 20:15: JULIET, NAKED

Sa. 24.11.2018 - 15:15: SMALLFOOT Ein eisigartiges Abenteuer - Kinderkino
Sa. 24.11.2018 - 17:30: JULIET, NAKED
Sa. 24.11.2018 - 20:15: JULIET, NAKED

So. 25.11.2018 - 15:15: SMALLFOOT Ein eisigartiges Abenteuer - Kinderkino
So. 25.11.2018 - 17:30: JULIET, NAKED
So. 25.11.2018 - 20:15: JULIET, NAKED

Mo. 26.11.2018 - 17:30: WUFF - Kult
Mo. 26.11.2018 - 20:15: JULIET, NAKED

Di. 27.11.2018 - 17:30: WUFF - Kult
Di. 27.11.2018 - 20:15: JULIET, NAKED

Mi. 28.11.2018 - 17:30: WUFF - Kult
Mi. 28.11.2018 - 20:15: JULIET, NAKED